государственное бюджетное учреждение дополнительного образования тверской области "спортивная школа олимпийского резерва по ледовым видам спорта имени олимпийского чемпиона ю.м. михайлова"

Мастер-класс известных спортсменов


14 апреля ГБУ «СШОР по ледовым видам спорта» проводит встречу с известными спортсменами – олимпийской чемпионкой в командных соревнованиях и бронзовым призером в танцах на льду зимней Олимпиады 2014 года в г.Сочи, Заслуженным мастером спорта России Еленой Ильиных и серебряным призёром Зимних юношеских Олимпийских игр, победителем Первенства России по фигурному катанию, Мастером спорта РФ Максимом Мирошкиным.

В 16.00 в зале хореографии №59 состоится пресс-конференция, на которой все желающие смогут задать вопросы, получить автографы, сделать фото с гостями.

В 17.00 состоится мастер-класс на льду (тренировочный каток), в котором принимает участие группа спортсменов отделения фигурного катания на коньках, сформированная по согласованию с тренерами школы. Все желающие могут присутствовать на мастер-классе в качестве зрителей.